Résultats de l'édition 2021

Utilisez l’icône pour obtenir des détails complémentaires.

Vous pouvez aussi accéder au tableau sous ce format qui inclue toutes les éditions de puis celle de l'année 2012.

Vous pouvez également télécharger les résultats de cette édition en PDF.

 

Afficher tous les détails

 

Clt Doss Équipe Cat Temps Écart Classement catégorie Cross Vélo VTT
1 10 LES FUSEES 1 HO 01:09:43 00:00:00 1er HO MAHAUT Romain 00:25:03 (2° scratch | 2° catégorie) COLLEUR Adrien 00:23:09 (3° scratch | 2° catégorie) CHALLAMEL Robin 00:21:31 (1° scratch | 1° catégorie)
2 2 LES CABRIS HO 01:13:51 00:04:07 2ème HO BRAUD Francois 00:25:54 (3° scratch | 3° catégorie) MESNIL Thibaut 00:23:13 (4° scratch | 3° catégorie) DESCOMBES-SEVOIE Vincent 00:24:44 (3° scratch | 3° catégorie)
3 25 MONT BLANC ENERGY MI 01:17:34 00:07:51 1er MI CHEVAILLER Pauline 00:30:39 (18° scratch | 4° catégorie) BOCHATAY Thomas 00:21:36 (1° scratch | 1° catégorie) HULEUX Ludovic 00:25:18 (5° scratch | 2° catégorie)
4 33 LES AOUTIENS HO 01:18:01 00:08:17 3ème HO GACHET Lois 00:29:30 (14° scratch | 9° catégorie) PERRIN Niels 00:22:41 (2° scratch | 1° catégorie) BRONDEX OUDIN Louis 00:25:49 (10° scratch | 5° catégorie)
5 12 LES BOYUTS HO 01:20:40 00:10:56 4ème HO GROSPELLIER Nicolas 00:26:10 (4° scratch | 4° catégorie) FREITAG Damien 00:28:43 (16° scratch | 9° catégorie) GACHET Yann 00:25:47 (9° scratch | 4° catégorie)
6 11 LES BARBOLIENS HO 01:20:40 00:10:57 5ème HO GOY Basile 00:26:20 (5° scratch | 5° catégorie) DEPAOLI Guillaume 00:26:54 (13° scratch | 8° catégorie) DEVILLAZ Pierre 00:27:25 (14° scratch | 6° catégorie)
7 6 LES TACS HO 01:21:00 00:11:16 6ème HO SERMET-MAGDELAIN Remy 00:28:12 (8° scratch | 7° catégorie) GRANDJACQUES Vincent 00:25:17 (9° scratch | 6° catégorie) GOLLET Julien 00:27:30 (15° scratch | 7° catégorie)
8 17 RASTA ROCKET HO 01:21:12 00:11:28 7ème HO MONGELLAZ Jules 00:23:40 (1° scratch | 1° catégorie) FERNANDES Tao 00:29:33 (21° scratch | 11° catégorie) TRAPPIER Antoine 00:27:58 (16° scratch | 8° catégorie)
9 19 LES ROBBY'''Z HO 01:23:58 00:14:14 8ème HO ROBBE Pierrick 00:26:48 (7° scratch | 6° catégorie) ROBBE Christian 00:29:07 (20° scratch | 10° catégorie) ROBBE Axel 00:28:02 (17° scratch | 9° catégorie)
10 14 CSC HO 01:25:23 00:15:39 9ème HO GROS Sebastien 00:29:38 (15° scratch | 10° catégorie) ROUSSET Christophe 00:25:00 (8° scratch | 5° catégorie) AMAFROI-BROISAT Cedric 00:30:44 (23° scratch | 11° catégorie)
11 15 LES FONDEURS MI 01:25:35 00:15:51 2ème MI WEPIERRE Thibaut 00:28:44 (9° scratch | 2° catégorie) VONFELD Constance 00:30:11 (24° scratch | 10° catégorie) LATUILLIERE Enora 00:26:38 (13° scratch | 8° catégorie)
12 34 TEAM NOVELOX MI 01:25:56 00:16:13 3ème MI JIL Yelonah 00:31:24 (22° scratch | 7° catégorie) LATTION Paul 00:28:58 (19° scratch | 8° catégorie) KNOERTZER Ilan 00:25:33 (7° scratch | 4° catégorie)
13 23 J.E.V MIN 01:26:17 00:16:33 1er MIN OLIVA Juliette 00:28:55 (12° scratch | 1° catégorie) BARAULT Ethan 00:24:33 (6° scratch | 1° catégorie) SERMET Valentin 00:32:48 (30° scratch | 2° catégorie)
14 39 KARHILCOL MI 01:26:38 00:16:55 4ème MI GERARDI Hillary 00:26:41 (6° scratch | 1° catégorie) VAN REETH Colin 00:27:08 (14° scratch | 4° catégorie) WALKERMAN Karen 00:32:48 (31° scratch | 14° catégorie)
15 26 LES BOTTES EN PLASTIQUE HO 01:27:19 00:17:35 10ème HO COINDREAU Fx 00:31:01 (19° scratch | 13° catégorie) BOUTEILLE Etienne 00:24:54 (7° scratch | 4° catégorie) BRAY Jeremy 00:31:23 (26° scratch | 12° catégorie)
16 21 RAPHTERO HO 01:27:52 00:18:09 11ème HO TROLLET Theophihle 00:30:30 (16° scratch | 11° catégorie) TROLLET Romain 00:32:39 (33° scratch | 14° catégorie) BONNAUDET Raphael 00:24:42 (2° scratch | 2° catégorie)
17 31 SO PIPELETTES FE 01:28:49 00:19:05 1ère FE PINOT Perrine 00:29:01 (13° scratch | 1° catégorie) MARTIN Claire 00:26:47 (12° scratch | 1° catégorie) SCHMITT Aline 00:32:59 (32° scratch | 3° catégorie)
18 37 RUN&SENS MI 01:29:17 00:19:33 5ème MI ROUSSELLE Nolwenn 00:35:30 (35° scratch | 15° catégorie) BONNIERE Julien 00:27:47 (15° scratch | 5° catégorie) GILARDONI Louison 00:25:59 (12° scratch | 7° catégorie)
19 18 LES SAUCISSES HO 01:29:49 00:20:05 12ème HO PERY Clement 00:34:09 (31° scratch | 14° catégorie) GOUPIL Alexandre 00:25:32 (10° scratch | 7° catégorie) COMTE Florian 00:30:07 (20° scratch | 10° catégorie)
20 40 CHOUX ROSES MI 01:29:49 00:20:05 6ème MI REVEL Amandine 00:32:35 (25° scratch | 8° catégorie) LE BORGNE Pierre-luc 00:31:21 (27° scratch | 13° catégorie) PETITJEAN Samuel 00:25:51 (11° scratch | 6° catégorie)
21 13 LES FAST & FURIOUS MI 01:31:13 00:21:30 7ème MI BALLET-BAZ Marion 00:40:12 (39° scratch | 18° catégorie) HALLOUIN Christophe 00:26:05 (11° scratch | 3° catégorie) HALLOUIN Anthony 00:24:55 (4° scratch | 1° catégorie)
22 29 LES 40TENAIRES MOTIVES MI 01:31:20 00:21:37 8ème MI HEYER Gabrielle 00:34:29 (32° scratch | 14° catégorie) REY Laure 00:31:23 (28° scratch | 14° catégorie) REY Alexandre 00:25:27 (6° scratch | 3° catégorie)
23 20 CA DECANILLE COMME PAS DEUX MI 01:31:49 00:22:05 9ème MI GAIGNARD Nicolas 00:31:22 (21° scratch | 6° catégorie) DE PAOLI Emmanuelle 00:34:50 (39° scratch | 18° catégorie) AUGADE Romain 00:25:36 (8° scratch | 5° catégorie)
24 28 DERNIERE MINUTE! MI 01:32:03 00:22:20 10ème MI CROZ Jade 00:31:02 (20° scratch | 5° catégorie) FISCHER Arnaud 00:28:47 (17° scratch | 6° catégorie) MARMORAT Corentin 00:32:14 (27° scratch | 13° catégorie)
25 38 CHRISMOTOM MI 01:32:50 00:23:07 11ème MI BALAURI Simon 00:28:45 (10° scratch | 3° catégorie) JEANNIOT Christelle 00:33:55 (38° scratch | 17° catégorie) JEANNIOT Thomas 00:30:10 (21° scratch | 10° catégorie)
26 24 PASSY VITE MIN 01:33:40 00:23:57 2ème MIN SCHMITT Coline 00:34:47 (34° scratch | 2° catégorie) FISCHER Jade 00:29:42 (22° scratch | 2° catégorie) SCHMITT Nathan 00:29:10 (19° scratch | 1° catégorie)
27 32 LES BLAIREAUX HO 01:33:57 00:24:13 13ème HO DOUS Tao 00:28:55 (11° scratch | 8° catégorie) DOUS Mounir 00:32:36 (32° scratch | 13° catégorie) MC KEARNEY Neil 00:32:25 (29° scratch | 13° catégorie)
28 9 LES OLIMARCARS MI 01:34:02 00:24:19 12ème MI MAS Marc Andre 00:33:17 (29° scratch | 12° catégorie) STENGEL Olivier 00:29:58 (23° scratch | 9° catégorie) HENRY Caroline 00:30:46 (24° scratch | 12° catégorie)
29 16 ELLES DECHIRV'TOUT FE 01:34:33 00:24:50 2ème FE GAILLARD Severine 00:31:53 (24° scratch | 3° catégorie) CAMERON BEAUMONT Stephanie 00:31:25 (29° scratch | 2° catégorie) PLUIMGRAAFF Joyce 00:31:14 (25° scratch | 1° catégorie)
30 35 MOMOVELLOX MI 01:35:16 00:25:32 13ème MI COUTTET Nicolas 00:32:52 (27° scratch | 10° catégorie) DUMONT Justine 00:33:38 (36° scratch | 16° catégorie) SAVALLE Lucas 00:28:45 (18° scratch | 9° catégorie)
31 36 LES FUSEES FE 01:35:48 00:26:04 3ème FE WHITTAKER Manon 00:31:52 (23° scratch | 2° catégorie) PRELOT Olivia 00:31:34 (31° scratch | 3° catégorie) BETSCH Alicia 00:32:21 (28° scratch | 2° catégorie)
32 30 LES PINADMAT MI 01:37:57 00:28:14 14ème MI DANY Nadine 00:35:56 (36° scratch | 16° catégorie) CORNU Mathieu 00:28:57 (18° scratch | 7° catégorie) LEVASSEUR Pierre 00:33:03 (33° scratch | 15° catégorie)
33 5 THE FAMILY MI 01:38:36 00:28:53 15ème MI DUNAND Aurelie 00:37:30 (37° scratch | 17° catégorie) DUNAND Magdi 00:30:31 (25° scratch | 11° catégorie) CHAUPLANNAZ Matheo 00:30:34 (22° scratch | 11° catégorie)
34 1 LES 3 PETITS POUSSINS HO 01:40:23 00:30:40 14ème HO POUSSIN Denis 00:30:36 (17° scratch | 12° catégorie) VONFELD Remy 00:33:54 (37° scratch | 16° catégorie) RAMAGE Renaud 00:35:52 (36° scratch | 15° catégorie)
35 3 LA TRANSAT TEAM HO 01:40:31 00:30:48 15ème HO ALBERT Christophe 00:34:40 (33° scratch | 15° catégorie) CERQUEIRA Olivier 00:31:27 (30° scratch | 12° catégorie) SERMET-MAGDELAIN Alexis 00:34:23 (35° scratch | 14° catégorie)
36 4 ET SI ON BOUGEAIT MI 01:42:27 00:32:44 16ème MI DEPAOLI Daniel 00:33:02 (28° scratch | 11° catégorie) DUCRET-DIENNAZ Karine 00:35:12 (40° scratch | 19° catégorie) COURDENT OLIVIER 00:34:13 (34° scratch | 16° catégorie)
37 8 AN TORR-PENN MI 01:43:18 00:33:34 17ème MI LEAL Luce 00:33:31 (30° scratch | 13° catégorie) ZERMATTEN Samuel 00:31:05 (26° scratch | 12° catégorie) COUTTET Philippe 00:38:40 (37° scratch | 17° catégorie)
38 22 HYDROXYCHLOROQUINE MI 01:43:56 00:34:12 18ème MI TROLLET Tiffany 00:40:42 (40° scratch | 19° catégorie) MOLLI Didier 00:24:18 (5° scratch | 2° catégorie) FILLIPI Marion 00:38:55 (38° scratch | 18° catégorie)
39 7 TEAM CHIRVETTE MI 01:44:34 00:34:50 19ème MI SERMET MAGDELAIN Yannick 00:32:38 (26° scratch | 9° catégorie) MANSUY Mathieu 00:32:44 (34° scratch | 15° catégorie) COLLET Marie 00:39:10 (39° scratch | 19° catégorie)
40 27 LES CHEIL'S HO 01:54:10 00:44:27 16ème HO CHEILAN Robin 00:38:53 (38° scratch | 16° catégorie) CHEILAN Bruno 00:32:47 (35° scratch | 15° catégorie) CHEILAN Eliott 00:42:29 (40° scratch | 16° catégorie)
1 10 LES FUSEES 1 HO 01:09:43 00:00:00 1er HO MAHAUT Romain 00:25:03 (2° scratch | 2° catégorie) COLLEUR Adrien 00:23:09 (3° scratch | 2° catégorie) CHALLAMEL Robin 00:21:31 (1° scratch | 1° catégorie)
2 2 LES CABRIS HO 01:13:51 00:04:07 2ème HO BRAUD Francois 00:25:54 (3° scratch | 3° catégorie) MESNIL Thibaut 00:23:13 (4° scratch | 3° catégorie) DESCOMBES-SEVOIE Vincent 00:24:44 (3° scratch | 3° catégorie)
3 25 MONT BLANC ENERGY MI 01:17:34 00:07:51 1er MI CHEVAILLER Pauline 00:30:39 (18° scratch | 4° catégorie) BOCHATAY Thomas 00:21:36 (1° scratch | 1° catégorie) HULEUX Ludovic 00:25:18 (5° scratch | 2° catégorie)
4 33 LES AOUTIENS HO 01:18:01 00:08:17 3ème HO GACHET Lois 00:29:30 (14° scratch | 9° catégorie) PERRIN Niels 00:22:41 (2° scratch | 1° catégorie) BRONDEX OUDIN Louis 00:25:49 (10° scratch | 5° catégorie)
5 12 LES BOYUTS HO 01:20:40 00:10:56 4ème HO GROSPELLIER Nicolas 00:26:10 (4° scratch | 4° catégorie) FREITAG Damien 00:28:43 (16° scratch | 9° catégorie) GACHET Yann 00:25:47 (9° scratch | 4° catégorie)
6 11 LES BARBOLIENS HO 01:20:40 00:10:57 5ème HO GOY Basile 00:26:20 (5° scratch | 5° catégorie) DEPAOLI Guillaume 00:26:54 (13° scratch | 8° catégorie) DEVILLAZ Pierre 00:27:25 (14° scratch | 6° catégorie)
7 6 LES TACS HO 01:21:00 00:11:16 6ème HO SERMET-MAGDELAIN Remy 00:28:12 (8° scratch | 7° catégorie) GRANDJACQUES Vincent 00:25:17 (9° scratch | 6° catégorie) GOLLET Julien 00:27:30 (15° scratch | 7° catégorie)
8 17 RASTA ROCKET HO 01:21:12 00:11:28 7ème HO MONGELLAZ Jules 00:23:40 (1° scratch | 1° catégorie) FERNANDES Tao 00:29:33 (21° scratch | 11° catégorie) TRAPPIER Antoine 00:27:58 (16° scratch | 8° catégorie)
9 19 LES ROBBY'''Z HO 01:23:58 00:14:14 8ème HO ROBBE Pierrick 00:26:48 (7° scratch | 6° catégorie) ROBBE Christian 00:29:07 (20° scratch | 10° catégorie) ROBBE Axel 00:28:02 (17° scratch | 9° catégorie)
10 14 CSC HO 01:25:23 00:15:39 9ème HO GROS Sebastien 00:29:38 (15° scratch | 10° catégorie) ROUSSET Christophe 00:25:00 (8° scratch | 5° catégorie) AMAFROI-BROISAT Cedric 00:30:44 (23° scratch | 11° catégorie)
11 15 LES FONDEURS MI 01:25:35 00:15:51 2ème MI WEPIERRE Thibaut 00:28:44 (9° scratch | 2° catégorie) VONFELD Constance 00:30:11 (24° scratch | 10° catégorie) LATUILLIERE Enora 00:26:38 (13° scratch | 8° catégorie)
12 34 TEAM NOVELOX MI 01:25:56 00:16:13 3ème MI JIL Yelonah 00:31:24 (22° scratch | 7° catégorie) LATTION Paul 00:28:58 (19° scratch | 8° catégorie) KNOERTZER Ilan 00:25:33 (7° scratch | 4° catégorie)
13 23 J.E.V MIN 01:26:17 00:16:33 1er MIN OLIVA Juliette 00:28:55 (12° scratch | 1° catégorie) BARAULT Ethan 00:24:33 (6° scratch | 1° catégorie) SERMET Valentin 00:32:48 (30° scratch | 2° catégorie)
14 39 KARHILCOL MI 01:26:38 00:16:55 4ème MI GERARDI Hillary 00:26:41 (6° scratch | 1° catégorie) VAN REETH Colin 00:27:08 (14° scratch | 4° catégorie) WALKERMAN Karen 00:32:48 (31° scratch | 14° catégorie)
15 26 LES BOTTES EN PLASTIQUE HO 01:27:19 00:17:35 10ème HO COINDREAU Fx 00:31:01 (19° scratch | 13° catégorie) BOUTEILLE Etienne 00:24:54 (7° scratch | 4° catégorie) BRAY Jeremy 00:31:23 (26° scratch | 12° catégorie)
16 21 RAPHTERO HO 01:27:52 00:18:09 11ème HO TROLLET Theophihle 00:30:30 (16° scratch | 11° catégorie) TROLLET Romain 00:32:39 (33° scratch | 14° catégorie) BONNAUDET Raphael 00:24:42 (2° scratch | 2° catégorie)
17 31 SO PIPELETTES FE 01:28:49 00:19:05 1ère FE PINOT Perrine 00:29:01 (13° scratch | 1° catégorie) MARTIN Claire 00:26:47 (12° scratch | 1° catégorie) SCHMITT Aline 00:32:59 (32° scratch | 3° catégorie)
18 37 RUN&SENS MI 01:29:17 00:19:33 5ème MI ROUSSELLE Nolwenn 00:35:30 (35° scratch | 15° catégorie) BONNIERE Julien 00:27:47 (15° scratch | 5° catégorie) GILARDONI Louison 00:25:59 (12° scratch | 7° catégorie)
19 18 LES SAUCISSES HO 01:29:49 00:20:05 12ème HO PERY Clement 00:34:09 (31° scratch | 14° catégorie) GOUPIL Alexandre 00:25:32 (10° scratch | 7° catégorie) COMTE Florian 00:30:07 (20° scratch | 10° catégorie)
20 40 CHOUX ROSES MI 01:29:49 00:20:05 6ème MI REVEL Amandine 00:32:35 (25° scratch | 8° catégorie) LE BORGNE Pierre-luc 00:31:21 (27° scratch | 13° catégorie) PETITJEAN Samuel 00:25:51 (11° scratch | 6° catégorie)
21 13 LES FAST & FURIOUS MI 01:31:13 00:21:30 7ème MI BALLET-BAZ Marion 00:40:12 (39° scratch | 18° catégorie) HALLOUIN Christophe 00:26:05 (11° scratch | 3° catégorie) HALLOUIN Anthony 00:24:55 (4° scratch | 1° catégorie)
22 29 LES 40TENAIRES MOTIVES MI 01:31:20 00:21:37 8ème MI HEYER Gabrielle 00:34:29 (32° scratch | 14° catégorie) REY Laure 00:31:23 (28° scratch | 14° catégorie) REY Alexandre 00:25:27 (6° scratch | 3° catégorie)
23 20 CA DECANILLE COMME PAS DEUX MI 01:31:49 00:22:05 9ème MI GAIGNARD Nicolas 00:31:22 (21° scratch | 6° catégorie) DE PAOLI Emmanuelle 00:34:50 (39° scratch | 18° catégorie) AUGADE Romain 00:25:36 (8° scratch | 5° catégorie)
24 28 DERNIERE MINUTE! MI 01:32:03 00:22:20 10ème MI CROZ Jade 00:31:02 (20° scratch | 5° catégorie) FISCHER Arnaud 00:28:47 (17° scratch | 6° catégorie) MARMORAT Corentin 00:32:14 (27° scratch | 13° catégorie)
25 38 CHRISMOTOM MI 01:32:50 00:23:07 11ème MI BALAURI Simon 00:28:45 (10° scratch | 3° catégorie) JEANNIOT Christelle 00:33:55 (38° scratch | 17° catégorie) JEANNIOT Thomas 00:30:10 (21° scratch | 10° catégorie)
26 24 PASSY VITE MIN 01:33:40 00:23:57 2ème MIN SCHMITT Coline 00:34:47 (34° scratch | 2° catégorie) FISCHER Jade 00:29:42 (22° scratch | 2° catégorie) SCHMITT Nathan 00:29:10 (19° scratch | 1° catégorie)
27 32 LES BLAIREAUX HO 01:33:57 00:24:13 13ème HO DOUS Tao 00:28:55 (11° scratch | 8° catégorie) DOUS Mounir 00:32:36 (32° scratch | 13° catégorie) MC KEARNEY Neil 00:32:25 (29° scratch | 13° catégorie)
28 9 LES OLIMARCARS MI 01:34:02 00:24:19 12ème MI MAS Marc Andre 00:33:17 (29° scratch | 12° catégorie) STENGEL Olivier 00:29:58 (23° scratch | 9° catégorie) HENRY Caroline 00:30:46 (24° scratch | 12° catégorie)
29 16 ELLES DECHIRV'TOUT FE 01:34:33 00:24:50 2ème FE GAILLARD Severine 00:31:53 (24° scratch | 3° catégorie) CAMERON BEAUMONT Stephanie 00:31:25 (29° scratch | 2° catégorie) PLUIMGRAAFF Joyce 00:31:14 (25° scratch | 1° catégorie)
30 35 MOMOVELLOX MI 01:35:16 00:25:32 13ème MI COUTTET Nicolas 00:32:52 (27° scratch | 10° catégorie) DUMONT Justine 00:33:38 (36° scratch | 16° catégorie) SAVALLE Lucas 00:28:45 (18° scratch | 9° catégorie)
31 36 LES FUSEES FE 01:35:48 00:26:04 3ème FE WHITTAKER Manon 00:31:52 (23° scratch | 2° catégorie) PRELOT Olivia 00:31:34 (31° scratch | 3° catégorie) BETSCH Alicia 00:32:21 (28° scratch | 2° catégorie)
32 30 LES PINADMAT MI 01:37:57 00:28:14 14ème MI DANY Nadine 00:35:56 (36° scratch | 16° catégorie) CORNU Mathieu 00:28:57 (18° scratch | 7° catégorie) LEVASSEUR Pierre 00:33:03 (33° scratch | 15° catégorie)
33 5 THE FAMILY MI 01:38:36 00:28:53 15ème MI DUNAND Aurelie 00:37:30 (37° scratch | 17° catégorie) DUNAND Magdi 00:30:31 (25° scratch | 11° catégorie) CHAUPLANNAZ Matheo 00:30:34 (22° scratch | 11° catégorie)
34 1 LES 3 PETITS POUSSINS HO 01:40:23 00:30:40 14ème HO POUSSIN Denis 00:30:36 (17° scratch | 12° catégorie) VONFELD Remy 00:33:54 (37° scratch | 16° catégorie) RAMAGE Renaud 00:35:52 (36° scratch | 15° catégorie)
35 3 LA TRANSAT TEAM HO 01:40:31 00:30:48 15ème HO ALBERT Christophe 00:34:40 (33° scratch | 15° catégorie) CERQUEIRA Olivier 00:31:27 (30° scratch | 12° catégorie) SERMET-MAGDELAIN Alexis 00:34:23 (35° scratch | 14° catégorie)
36 4 ET SI ON BOUGEAIT MI 01:42:27 00:32:44 16ème MI DEPAOLI Daniel 00:33:02 (28° scratch | 11° catégorie) DUCRET-DIENNAZ Karine 00:35:12 (40° scratch | 19° catégorie) COURDENT OLIVIER 00:34:13 (34° scratch | 16° catégorie)
37 8 AN TORR-PENN MI 01:43:18 00:33:34 17ème MI LEAL Luce 00:33:31 (30° scratch | 13° catégorie) ZERMATTEN Samuel 00:31:05 (26° scratch | 12° catégorie) COUTTET Philippe 00:38:40 (37° scratch | 17° catégorie)
38 22 HYDROXYCHLOROQUINE MI 01:43:56 00:34:12 18ème MI TROLLET Tiffany 00:40:42 (40° scratch | 19° catégorie) MOLLI Didier 00:24:18 (5° scratch | 2° catégorie) FILLIPI Marion 00:38:55 (38° scratch | 18° catégorie)
39 7 TEAM CHIRVETTE MI 01:44:34 00:34:50 19ème MI SERMET MAGDELAIN Yannick 00:32:38 (26° scratch | 9° catégorie) MANSUY Mathieu 00:32:44 (34° scratch | 15° catégorie) COLLET Marie 00:39:10 (39° scratch | 19° catégorie)
40 27 LES CHEIL'S HO 01:54:10 00:44:27 16ème HO CHEILAN Robin 00:38:53 (38° scratch | 16° catégorie) CHEILAN Bruno 00:32:47 (35° scratch | 15° catégorie) CHEILAN Eliott 00:42:29 (40° scratch | 16° catégorie)
Clt Doss Équipe Cat Temps Écart Classement catégorie Cross Vélo VTT